Эдуардо Рейя: «Мы купились на провокации Тотти»

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя назвал причины поражения в дерби с «Ромой» (0:2) и обвинил капитана соперников в провокациях.

«Дерби – это особый матч для Рима. Игра была равной, а затем «Рома» сумела выйти вперед благодаря голу со штрафного. Мне показалось, что у Муслеры возникли проблемы со зрением в этом моменте (Рейя имеет в виду то, что болельщики «Ромы» светили в лицо Муслере лазером – прим. Sports.ru).

Тотти не раз оказывался в центре спорных эпизодов, и мы купились на его провокации. Подобные трюки случаются, и мы сами виноваты, что были слишком напряжены и попались на это.

Когда вы ведете в счете, пытаетесь убивать время. Мы знаем, что Тотти в этом очень хорошо. У него достаточно опыта, он знает, как замедлить темп игры.

Мне очень жаль, я потерял трех игроков, но сезон на этом не заканчивается. Нам не хватило решительности. Когда вы проигрываете три-четыре дерби подряд, нужно больше веры в собственные силы», – цитирует Рейю Football Italia.

Популярные комментарии
Cesco
Вот-вот! Тотти никуда не лез. Я даже еще больше зауважал его во время матча. он оказывается может быть и таким. Даже без желтой карточки обошелся вроде)
Ответ на комментарий Город над вольной Невой
Я наоборот такого спокойного Тотти никогда не видел =)))
connectf
Рейа не в адеквате.
Il Principe
«Тотти знает как замедлить темп игры» - надо же, еще острит, неудачник... А вот в чем хороши петушки: http://4.bp.blogspot.com/_oKRrkzKNGvc/SKGPnjwORjI/AAAAAAAAApA/0c2lTzirdsk/s400/Zarate+Flogger.jpg
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий