У Кержакова есть шанс сыграть с «Твенте»

Форвард «Зенита» Александр Кержаков будет готовиться к ответному матчу 1/8 финала Лиги Европы с «Твенте».

Питерская команда, у которой сегодня выходной, завтра возобновит тренировки, передает Bobsoccer.ru.

Напомним, игрок, недавно перенесший ангину, пропустил выездную игру 1-го тура чемпионата России с «Тереком» (1:0)

Популярные комментарии
Niisan_While_BAN
Сам покупал? Почем? Вот хочу Твенте купить...
Ответ на комментарий Pechenik
И опять очередная газовая чушь.. 4:0 с БАварией после ничьи на выезде 1:1-это не после 0:3 слива, тем более игра с Баварией была купленная. 3:0-это сразу же другая тактика, другой настрой.
Mozart
В таком случае, с тебя «покер», Саша! :-) Здоровья.
Siniy[CSKA]
До игры с Твенте я практически не сомневался что Зенит пройдет,но проиграть 3-0 это уже слишком!Конечно Зениту по силам дома забить столько мячей сколько ему надо,но боюсь защита даст с бой! Но и Вы конечно правы что «шансов нет тогда,когда уже все закончилось»! На счет ЦСКА я с Вами не согласен!У них шансы так и осталось 50-50,а у Зенита скорее 10-90!Вот так!
Ответ на комментарий Shelter
Шансов нет тогда, когда уже все закончилось. Неужели Вы считаете что Зенит на столько слабее Твенте и не сможет за те же 90 мин на своем поле забить 3-4 безответных мяча голландцам? Да, это очень тяжело и на фоне первой игры может показаться практически нереальным. Так что будем посмотреть. Кстати, какие по-вашему шансы у ЦСКА в Португалии? Я вот считаю, что у коней шансов пройти Порту намного меньше, чем у Зенита пройти Твенте.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий