Грегорио Мансано: «Всего несколько команд в мире могут отобрать мяч у «Барселоны»

Главный тренер «Севильи» Грегорио Мансано прокомментировал исход матча против «Севильи» (1:1) в рамках 28-го тура примеры.

«Я удовлетворен итоговым результатом. Мои футболисты приложили огромные усилия, чтобы противостоять уровню «Барселоны». Всего несколько команд в мире могут отобрать мяч у «Барсы».

Гости доминировали в первом тайме, хотя после быстрого гола в начале второй половины мы были в состоянии, чтобы выиграть встречу, но также могли и уступить», – приводит слова тренера Marca.

Популярные комментарии
Slaven_Bilic
«Всего несколько команд в мире могут отобрать мяч у «Барсы».» Интересно узнать названия команд? у меня возник аналогичный вопрос) Интер? точно не нынешний.
Ответ на комментарий BarcaKnight
«Всего несколько команд в мире могут отобрать мяч у «Барсы».» Интересно узнать названия команд?
Universal1000
30 на 70 по процентам это отобрать мяч? Впрочем это во многом и спасло севиллу.) Теперь с Мансано шкура белоснежек. Сыграет Севилья так же как вчера - гарантирована победа над сблевом мадридским. Впрочем задача минимум - переломать им треть состава, оставшегося целым после Сан Мамеса, Кальдерона, Класико и Местальи бугага. А ЖПЛ в 37-ом туре докончит агонию Шмауриньё, заодно хапнув третье место.)
El Kapitan
лучшеб порту раскатали..
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий