Хуан Мартин дель Потро: «Иногда бывают неприятные ощущения в запястье, особенно когда влажно»

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, обыгравший в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе чеха Радека Штепанека со счетом 6:4, 6:0, начал игру мощно, поведя с брейком, затем Штепанек выровнял игру, но после счета 3:3 аргентинец взял 9 из 10 геймов.

«Я сразу взял гейм на его подаче и стал уверенно действовать на своей. Выиграв первый сет, я стал играть гораздо лучше, особенно с форхенда, и в целом очень хорошо провел матч.

Я играю гораздо лучше, чем две недели назад. Но нужно время, чтобы прибавлять и дальше, чтобы иметь возможность обыгрывать в том числе игроков Топ-10. Нужно время, нужно работать. Иногда бывают неприятные ощущения в запястье, особенно когда влажно, так что мне приходится бороться со многими проблемами, но я доволен тем, что происходит в настоящий момент», – цитирует дель Потро официальный сайт ATP.

Следующим соперником аргентинца будет действующий чемпион хорват Иван Любичич (14).

Популярные комментарии
federer express
плохо.. надеюсь эти ощущения будут уходить, а не нарастать!! очень хочется полноценного возвращения Хуана!
kuzyaka
Радость моя, не пугай меня %) Надеюсь, всё у нас будет... =)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий