Юрий Кашкаров: «В эстафетах у нас есть шанс зацепиться за бронзу»

Олимпийский чемпион Юрий Кашкаров рассказал об ошибках в подготовке российской команды и оценил шансы на пьедестал в эстафетных гонках на чемпионате мира-2011 в Ханты-Мансийске.

О проблемах: «Что тут говорить – откровенно неудачно пока все складывается. Мы об этом в кулуарах разговариваем. Мнения сходятся – руководство выбрало неправильную систему подготовки к главному турниру сезона».

О команде: «Юрлова выступает достойно. У нее есть потенциал. Пожалуй, Екатерина чуть ли не единственный прогрессирующий спортсмен в нашей команде на этом чемпионате. У остальных – спад. Зайцева вроде тоже начала что-то показывать, но тут же приболела».

О медалях в эстафете: «Есть одна проблема: в эстафетах у нас не хватает четвертого человека. Четвертые – слабые звенья. Мне кажется, есть шанс зацепиться за бронзу. Конечно, будем надеяться на победу, но, судя по тому, как складываются обстоятельства, это задачка не из легких», – приводит слова Кашкарова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Фэн
Ну да! Ждем(с)! Редькину с Кашкаровым в этом смысле проще. Первый Директор Департамента физической культуры и спорта Югры, а второй, если не ошибаюсь, в составе руководства центра зимних видов спорта Югры. Сложновато будет выгнать организаторов ЧМ.Хотя все возможно. Вот тогда и послушаем комменты)))
Ответ на комментарий Rakel
Тарасов не высказался,как его послали из сборной!
arsh
Сон в зимнюю ночь....Кашкаров перед ОИ в С очах....Нам не хватает первого второго третьего и четвёртого...За что бы зацепиться?
Ответ на комментарий начинающий любитель
Еще один мечтатель быть отлученным от похождений в домик спортсменов! Дожили! Можем зацепиться за бронзу.
Rakel
Тарасов не высказался,как его послали из сборной!
Ответ на комментарий Фэн
Ждем высказываний Е. Редькина). Кто следующий?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий