Александр Бубнов: «Разумеется, по игре «Спартак» уступил «Аяксу»

Известный футбольный специалист Александр Бубнов оценил исход первого матча 1/8 финала Лиги Европы «Аякс» – «Спартак» (0:1).

«Если бы в составе «Аякса» присутствовали отстраненный Франком де Буром Мунир Эль Хамдауи и перешедший в «Ливерпуль» Луис Суарес, у «Спартака» не было бы шансов пройти дальше.

Разумеется, по игре «Спартак» уступил амстердамцам. Нечто подобное мы уже наблюдали в первом туре группового раунда Лиги чемпионов в Марселе, хотя в данном случае хозяева создали еще больше голевых моментов. Но прекрасно сыграл Андрей Дикань.

Хоть «Аякс» и проиграл по факту, болельщики не имели повода быть разочарованными своей командой. Их любимцы играли в полную силу, выкладывались, но не смогли реализовать моменты. И опять-таки не из-за неумелости футболистов, а в первую очередь за счет великолепной игры Диканя.

«Аякс» отправится в Москву с надеждой на благополучный исход, и у него есть на это основания, несмотря на домашнее поражение. «Спартак» в этом матче проявил характер, но отнюдь не гарантировал себе выход в следующую стадию турнира. В конце концов, еще свежи в памяти воспоминания о домашней игре с тем же «Марселем». Словом, и тут пока еще ничего не ясно», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
snake919
да читаешь некоторых «спецов» и думаешь,проституция-древнейшая профессия, а футбольный АНАЛитег видно вторая..
JIPON
Один «специалист» оценивает игру команды словно в ней играл один футболист (Макеев), хотя его не было на поле, другой мечтает о том, чтобы было если бы Суарес вышел на поле. Комментировать высказывания Бубнова уже не хочется, словно в его время Динамо и Спартак всех рвали в одну калитку, а на самом деле самое высокое достижение было выход в четвертьфинал Кубка УЕФА, где и влетели Андерлехту. Главное вчера был результат не с самой слабой командой, а уж история у клуба какая - закачаешься. Хотя бы этому можно было порадоваться, а об...ть мозгов много не надо, сам то ничего не добился в послефутбольной жизни, ни как тренер, ни как фунционер, ни как журналист.
Na107
Опустил Спартак... на грешную землю.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий