Юрий Семин: «Победа тяжелая, но очень достойная»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин поделился впечатлениями от победы в первом матче 1/8 финала Лиги Европы над «Манчестер Сити» (2:0), передает корреспондент Sports.ru Ирина Чернуха.

«Мы очень рады этой победе. Победа тяжелая, но очень достойная. Играли в хороший футбол, он был и достаточно агрессивен, и тактически мы выполняли все, что вместе наметили.

Это первая игра, но мы сделали неплохой задел, но главное, чтобы была хорошая игра с нашей стороны против такой командой с таким подбором игроков.

Михалик вряд ли сыграет в ответном матче. Сегодня выиграли, значит, выбор всех игроков был оправдан. Значит, и Хачериди оправдал себя.

Разве мы не атаковали? Мы атаковали, много ударов. Не сказал бы, что мы сделали акцент на оборонительные действия. Когда выигрываешь – всегда правильно делал, как нет – тренер виноват.

Спасибо болельщикам, поддержавшим в этот холодный вечер», – отметил Семин.

Популярные комментарии
Mozart
Hola, Amigo! Спасибо Тебе за поздравления! С горячим революционным приветом :-))
Ответ на комментарий vikk03
Да ты никак в 3G латать научился?Мои поздравления старому революционеру!
Gelion Pride
Ман-Сити играл не на полную силу, Динамо кстати тоже, но всеравно МОЛОДЦЫ !!!
Emilson
Браво, Юрий Палыч!!
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий