Звездан Мисимович: «Это чушь, что я не хотел ехать в Россию из-за холода»

Полузащитник «Динамо» Звездан Мисимович прокомментировал слухи о том, что он не хотел ехать в Россию, рассказал о проблемах в «Галатасарае» и об уровне знания русского языка.

«Я был спокоен и уверен, что переход в «Динамо» в итоге состоится. Это чушь, которую придумали в прессе, якобы я не хотел ехать в Россию из-за холода и того, что мне не нравится страна.

«Галатасарай» я покинул с чистой совестью. Сделал все, что было в моих силах. Другое дело, что у меня возникли проблемы с тренером Георге Хаджи. В моей карьере такое случилось впервые. Я никогда не слышал от него конкретных причин, почему он не видит меня в составе. Но все это в прошлом, сейчас я смотрю в будущее.

В какой я форме? Пока не в оптимальной. Но мне понадобиться не более десяти дней, чтобы полностью подготовиться. Я не терял времени даром, постоянно тренировался.

В Россию со мной переедет семья, так что поддержка мне обеспечена. Больших проблем с языком возникнуть не должно. Я говорю на боснийском, который очень похож на русский. Много слов я уже знаю, все будет хорошо», – приводит слова игрока 24sata.info.

Популярные комментарии
fazik77
сьехал короче)
NIVOROK
Вроде на позитиве парниша, а вось заиграет :)
RoyalPriest
Заиграет! Ждём!))
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий