Нейц Печник: «Гол в ворота сборной России – пока главное событие в карьере»

Словенский полузащитник «Крыльев Советов» Нейц Печник вспомнил стыковые матчи со сборной России и рассказал, что надеется задержать в Самаре больше, чем на год.

«Гол в ворота сборной России в стыковом матче в Москве – самое большое событие в моей футбольной жизни. Нас не считали фаворитами, но, согласитесь, последние пятнадцать минут той игры и всю ответную встречу мы провели очень неплохо.

После того матча устроили небольшую вечеринку с товарищами по команде и близкими. У нас принято даже самые большие победы отмечать без размаха.

- Знаете двух словенских футболистов, игравших прежде в Самаре?

– Конечно. Драган Елич и Суад Филекович говорили много хорошего и про город, и про команду, и особенно про болельщиков. Так что не сомневаюсь, что в человеческом плане в Самаре будет комфортно и мне. Надеюсь, и с футболом будет нормально.

- Почему заключили контракт с «Крыльями» на год? Ведь зимой, если что, клуб найти сложнее, чем летом, к тому же пока непонятно, какими будут трансферные окна в России.

– Да-да, я в курсе этой проблемы. Но мой контракт предусматривает возможность его продления. Так что надеюсь пробыть в Самаре больше, чем год», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Мужик из Алабамы
фигасе он толсто троллит)))
alex023
Отлично помню матч и после гола Печника стало тревожно за ответный матч...как оказалось не зря...
Crenk
Очень неплохой игрок но ему для того чтобы быть полностью полезным необходим креативный напарник в атаке-поэтому летом нужно подыскивать южноамериканца
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий