Представлена новая выездная форма сборной Франции

На этой неделе в Париже состоялась презентация новой выездной формы сборной Франции от Nike.

Дизайн формы вдохновлен знаменитой формой французских моряков – матросками (marinière), которые впервые появились на флоте в XIX веке и стала узнаваемым символом французского стиля в начале XX века, получив популярность по всему миру.

Впервые новые футболки представлены в фотосессии известного модельера и фотографа Карла Легерфельда. В фотосессии принял участие полузащитник «Бордо» и сборной Франции Алу Диарра, сообщает пресс-служба Nike.

Фото: пресс-служба Nike.

Домашний вариант формы сборной Франции был представлен в январе.

Популярные комментарии
Magoya
314датая форма, имхо
ian_rush2
великая форма, к сожалению вторая, да пранцузы ушли от Адидаса даже не иеют собственной формы, похожа на форму портовых грузчиков)))))))
Ответ на комментарий Англия
Пардон, это что-то сайт режет ссылки неправильно, вот сейчас попробую: А вот самая фортовая, в таком цвете англичане стали Чемпионами Мира, кстати, с изюминкой, и цветовая гамма по моему подобрана очень удачно под национальный флаг, а Терри в ней просто великолепен...))) http://s45.radikal.ru/i107/1103/18/981f68503dc3.jpg
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий