Штефан, Бирнбахер, Пайффер и Грайс побегут эстафету на ЧМ-2011

Немецкие тренеры Фритц Фишер и Марк Кирхнер объявили состав команды на эстафету, которая состоится завтра в Ханты-Мансийске. На первом этапе побежит Кристоф Штефан, на втором – Андреас Бирнбахер, на третьем – Арнд Пайффер и завершать гонку будет Михаэль Грайс, сообщает DPA.

«Мы рады, что снова можем бороться за медаль», – подчеркнул Грайс.

Популярные комментарии
Nicole1988
Бо-это что-то нечто,пока с ним может бороться только Фуркад и Свендсен...
Ответ на комментарий Freya
Пайффер против Бо - идеальный вариант. Ну может хоть Грайс сделал выводы после микста) хотя если Ус не напортачит, то шансов не будет ни у кого
kseniaminova
неужели вы с ним знакомы??? конфликтный говорите,да...)) ошибку не увидела...о=е)) а вы за кого будете завтра болеть???
Ответ на комментарий Наглая Настя
Немцов то да, политик хоть куда, жалко конфликтный очень.
SandroSkepsis
Грайс на последнем этапе? Честно сказать, после того как тренеры угадали с Бахманн и подвели Пайффера с Нойнер под пик прямо к соревнованиям, то думалось что очевидных ошибок больше не будет, но увы.... Что такое нынешний Грайс на последнем этапе можно было увидеть в первой гонке чемпионата... Странное решение, конечно. Это сложно чем-то объяснить.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий