Мирча Луческу: «Смогли проверить футболистов, которые не всегда попадают в основной состав»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал результат матча 27-го тура чемпионата Украины против «Харькова» (3:0).

«Важно, что в конце чемпионата мы завоевали три очка. И хорошо, что дали возможность отдохнуть целой группе игроков, которые в последнее время провели много игр. Особенно это важно, если учитывать то, что будет очень тяжелая и важная игра с «Динамо» в полуфинале Кубка Украины. Нам нужно будет подтвердить тот результат, которого мы добились в предыдущих матчах с ними в Кубке УЕФА.

В сегодняшней игре с первой до последней минуты матча было наше полное преимущество. Мы забили три гола, имели возможность реализовать и еще несколько моментов. Смогли проверить футболистов, которые не всегда попадают в основной состав. Конечно же, сейчас для нас важнее полуфинал национального Кубка, мы настраиваемся на него. А после – финал Кубка УЕФА в Стамбуле. Поэтому хотелось сегодня выпустить игроков, которые должны были доказать, что не зря находятся в этой команде. Они себя показали с хорошей стороны», – цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера».

Популярные комментарии
MaIl89
Пятов, Фернандиньо, Срна, Жадсон... не играли.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий