Бэкстрем пропустит матч с «Эдмонтоном»

Шведский центрфорвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем, получивший рецидив травмы пальца в игре против «Тампы» (2:1 Б), не сыграет в предстоящем матче с «Эдмонтоном».

Об этом сообщил партнер Бэкстрема по звену, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин. Место Бэкстрема в первом звене «Кэпиталс» в игре против «нефтяников» займет Маркус Юханссон, информирует The Washington Post.

Кроме того, в составе «Вашингтона» на эту игру впервые после полученной в середине января травмы плеча выйдет нападающий Эрик Фер.

Бэкстрем до этого момента не пропустил ни одной игры в нынешнем сезоне, проведя 67 матчей и набрав 55 (17+38) очков. Его статистику смотрите здесь.

Популярные комментарии
kawagucheeee
и нафига его выпускали играть с травмой? ещё один прокол будро...
blv.05
Сергей, ты перечислил всех, кто подвержен травматизму. И тем более с Флейшманном пример неудачен, здесь больше особенностей организма, чем что-либо ещё. Во всей НХЛ та же ситуация, что и в Кэпс. Тот же повышенный травматизм, рецидивы старых травм и т.д.
Ответ на комментарий Phideaux
Жень, возможно, действительно проблема в самом Варламове (папа с мамой постарались и природа). Но все вместе факты настораживают. Я ещё Грина с Сёминым не вспомнил. Не будешь же каждый раз на папу с мамой пенять да на матушку-природу. А странная история с Флейшманном и его болезнью тоже добавляет вопросы. Между прочим, Нойвирт тоже не отличается травмоустойчивостью. Таким образом в этом сезоне пара молодых талантливых вратарей * лёгким движением ...* превращается в тройку - добавился Холтби. Не удивлюсь, если в следующем сезоне фаворитом в борьбе за пост №1 станет именно он.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий