Анна Богалий-Титовец: «Не справилась со стрельбой лежа»

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец после индивидуальной гонки на чемпионате мира (21-е место, 5 промахов) отметила, что погода внесла сильные коррективы в соревнования, сообщает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур.

«Не справилась со стрельбой лежа, хотя до этого у меня получалось хорошо. Сегодня был страшный ветер, флажок, как юла, во все стороны крутился. Очень коварная погода.

Утром с Ульяной Денисовой посмотрели в окно – погода как в Мурманске. Я там готовилась много лет – приходилось стрелять в таких же условиях.

Праздник не подпорчен в любом случае. Вчера было замечательно, последние два дня такая погода прекрасная держалась – мы как будто в зимнюю сказку попали», – рассказала Богалий-Титовец.

«Все старались, работали, и понятно, что везет сильнейшему, а значит, сегодня сильнейшая – Экхольм. Всегда найдется человек, который и в такую погоду пройдет только с одним промахом или даже в «ноль», – приводит слова спортсменки официальный сайт СБР.

Популярные комментарии
Rene33
Конеееечно! Самая ярая))) Ща фэйс моего кумира на авку поставлю)))
Ответ на комментарий Rene33
Да? Хммм...
Марит
Можно гуськин клюв))Тоже на пол авы)
Ответ на комментарий Rakel
ага,щас)) тока Юстина)
Rakel
ага,щас)) тока Юстина)
Ответ на комментарий Марит
Поставь ее аву себе))Тока пол лица влезет,но это лучше чем Юстя)) ЗЫ.Я ваще не при делах.Ее Яна сглазила)
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий