Стефан Ламбьель: «Не собираюсь возвращаться в большой спорт»

Двукратный чемпион мира швейцарец Стефан Ламбьель заявил, что не собирается возобновлять любительскую карьеру.

«То, что я поддерживаю хорошую форму, не значит, что собираюсь возвращаться в большой спорт. Просто люблю кататься, вот тренируюсь каждый день по несколько часов. Я люблю свою работу, обожаю выступать – но на данный момент только в шоу.

Буду постоянно кататься в показательных выступлениях. Также собираюсь продолжить работу в качестве хореографа и постановщика программ другим фигуристам», – приводит слова Ламбьеля РИА Новости.

Популярные комментарии
spacecat
ваши бы слова Богу в уши!))
Ответ на комментарий Koreima
Ключевая фраза «на данный момент».Как всегда дипломат;-) Еще пару раз постоит за бортиком во время ЧУЖИХ выступлений на соревнованиях и не выдержит.Поживем, увидим...
Strops
«Strops, простите, конечно, но то, что Вы - переживете без гала 5х мест, всем до лампочки.» Проводился опрос ВЦИОМа , а я просто не в курсе? Раньше на показательных выступали только 4-ые места.И ничего. Нормально,без трагедий. И кстати,кроме Алены/Артура были и другие. Просто комментатор брякнет и пошло,поехало. А по поводу кому что хотелось бы увидеть... Если бы дали выбирать зрителям, на мое ИМХО, опять смотрели бы Ламбьеля.
Ответ на комментарий MusiaMM
Вообще-то странно. Потому что, во-первых, 5х мест 4, а он один)) Больше 2х номеров он по-любому бы не катал. А во-вторых, представители принимающей страны и так всегда выступают в показательных. Strops, простите, конечно, но то, что Вы - переживете без гала 5х мест, всем до лампочки. Не нравятся - не смотрите. Многим хотелось их увидеть (это не только мое ИМХО), потому что, например, показательный Артура очень хорош, да и у Аленки не хуже! Ну и просто это ж традиция, чего было ее ломать, спортсменов обижать?)
Koreima
Ключевая фраза «на данный момент».Как всегда дипломат;-) Еще пару раз постоит за бортиком во время ЧУЖИХ выступлений на соревнованиях и не выдержит.Поживем, увидим...
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий