НХЛ. Хара был удален до конца матча за хит на Пасиоретти

Капитан «Бостона» Здено Хара в матче с «Монреалем» (1:4) был удален до конца встречи за свои действия против форварда Макса Пасиоретти.

В конце второго периода Хара толкнул Пасиоретти на борт, и тот ударился о разделительное стекло между скамейками запасных. Пасиоретти покинул площадку на носилках и был отправлен в больницу.

Статистику Хары вы можете посмотреть здесь, Пасиоретти – здесь.

ВИДЕО

ФОТО

Популярные комментарии
Candle
Твиттер говорит: тяжёлое сотрясение, перелом шейного позвонка без смещения. http://twitter.com/CJ_Stevenson/status/45535864926912512 Бедный парень. Может быть привет карьере.
Ответ на комментарий sharky
Как там Макс интересно?.. Дай Бог здоровья ему. Момент жуткий и спорный, Хара все же не такой уж грязный игрок, но толчок в сторону стекла все-таки был. Игры на 4, по-моему, оштрафовать стоит, дабы рецидивов не было
TX
Интересно чем был обусловлен сей хит? Чара, так понимаю, без наказания остался?
alexdin
вообще момент жуткий, но кмк хара обычный прием проводил, который возможно тянул на 2 минуты мне больше непонятно, за каким куем там это стекло было установлено, у них там в нхл что мозга нет совсем паренька жалко конечно:(( не, ну хара по любому - жывотнае :)
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий