Сборная Бразилии обыграла команду Кадырова

В Грозном состоялся товарищеский матч между командой президента Чечни Рамзана Кадырова и сборной Бразилии образца 2002 года.

Встреча завершилась победой южноамериканцев со счетом 6:4. У хозяев голы забивали Кадыров (2), Федьков и Джабраилов, у сборной Бразилии – Бебето (2), Савио (2), Кафу и Ромарио.

Отметим, Рамзан Кадыров не реализовал два из трех 11-метровых ударов.

Популярные комментарии
lanzol
Дотации Чечне из федерального бюджета на 2010 год - 52 млрд по данным чеченского минфина при численности населения (официальной) 1,2 млн. чел. Разумеется, она завышена из-за миграции, но исходят всегда из официальной. Кроме того численность населения завышена и в других депрессивных регионах страны. Это дает размер дотации в 43 тыс руб на человека в год. http://www.minfinchr.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=9&Itemid=27 Сравниваем с другими российскими помоечными (в плане экономики) регионами: Республика Тыва (Тува) получает в 2010 году дотацию в размере 9,45 миллиардов рублей. http://www.tuvaonline.ru/2009/12/03/5439_budget.html Чечены важнее Тувинцев.И за наше Деньги господин Кадыров играет в футбол.Просто реально противно ето смотреть местный феодал за наши деньги жирует и играет с Бразилией.
ElegantlyWasted
))) Представил как наша сборная по хоккею образца 2000 года приедет играть в Бразилию) Особенно понравилось про пенальти)
хреново? нюхай клевер
Гуллиту незачёт. Не смог подготовить Рамзана получше! Эти два незабитых пенальти могут стоить голландцу карьеры в Тереке
Еще 208 комментариев

Еще по теме

211 комментариев Написать комментарий