Генеральный секретарь УЕФА: «На принятие решения о возможном наказании игроков «Челси» может уйти несколько недель»

Генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор рассказал о том, когда будет принято решение о наказании для игроков «Челси» Дидье Дрогба и Михаэля Баллака, в агрессивной форме высказывавших арбитру матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:1) Тому-Хеннингу Эвребе свое недовольство его решениями.

«Это было не самое приятное зрелище, далеко не тот образец поведения, которого мы ждем от футболистов. УЕФА проводит кампанию за взаимное уважение, а такие инциденты как мухи летают перед лицом всех наших важных мероприятий.

УЕФА рассматривает это дело, но решение будет принимать наш контрольно-дисциплинарный комитет, который считается независимым. Он изучит все доклады, посмотрит видеоповторы, рассмотрит объективные и субъективные факторы, отягчающие обстоятельства – если такие есть – и вынесет решение.

На данный момент я не готов сказать, кто будет наказан – «Челси», Дрогба или Баллак – или же все сразу. На принятие решения может уйти несколько недель», – цитирует Тэйлора Sky Sports.

Популярные комментарии
4yu
радуйтесь, что отскочили продажные путы!
Ответ на комментарий INIESTA KIIL BLUE LOOSERS
чо так долго? снять с членси 6 очей и отправить в англ пердиф!
trigs
Абрамович рулит...
LFCBMW
не надо наказывать Челси. Он был сильнее Барсы и минимум один пенальти там был. А Баллака и Дидье стоит, я их понимаю, но они же професионалы.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий