НБА. «Клипперс» и «Лейкерс» против переезда «Кингз» в Анахайм

«Клипперс» и «Лейкерс» постараются заблокировать решение о переезде «Кингз» в Анахайм, поскольку считают такой шаг посягательством на их территорию, сообщает The New York Daily News.

Руководство «Кингз», в свою очередь, даже готово заплатить командам из Лос-Анджелеса, чтобы переехать. Это может стать дополнительной нагрузкой на бюджет вмесит с 30 миллионами долларов, которые придется выплатить лиге.

Популярные комментарии
Ленинец
В данном случае речь идет о соблюдении установленных НБА правил «расселения» клубов с целью максимальной посещаемости болельщиков. Прохорова «ругали» (в том числе и я ) не за то, что он «затруднил сделку по Кармело». Недопустимой была его ПУБЛИЧНАЯ ПОХВАЛЬБА, что он высадил Никс на дополнительные расходы. В НБА, несмотря на жесткую конкуренцию, соблюдаются формальные правила приличия - полагаю, что это правильно. Менеджмент одной команды не должен унижать или обвинять в глупости и неделовитости менеджмент другой команды. Своей похвальбой Прохор порочил руководителей Никс в глазах болельщиков Никс, именно в этом - его вина... . Пример этики продемонстрировал Ген.менеджер Денвера. Фактически выиграв в результате сделки (расчистил платежку и приобрел перспективный молодняк), он публично не веселился, а лил слезы по поводу потери Карамельки и Биллупса. Всех оставил на высоте... .
Ответ на комментарий Partyzan
Комментарий удален
tyreke
надо нба выкупить клуб у братьев Малуф и оставить его в Сакраменто.
Роман Сприкут
Да плевать, что они против. Главное, что Я против!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий