MMA. Бой между Броком Леснаром и Джуниором Дос Сантосом состоится 11 июня

Накануне было официально подтверждено, что главным событием шоу UFC 131, которое состоится 11 июня в Ванкувере (Канада), станет противостояние между бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе американцем Броком Леснаром и бразильцем Джуниором Дос Сантосом, сообщает Crunchsports.com.

Напомним, что в начале года президент UFC Дэйна Уайт объявил, что тренерами команд 13-го сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter (TUF) станут Брок Леснар и Джуниор Дос Сантос, а значит после окончания шоу бойцы проведут поединок друг против друга.

Победитель противостояния встретится затем с чемпионом UFC Кейном Веласкезом.

Напомним, что в своем последнем поединке Леснар уступил Веласкезу чемпионский титул UFC в тяжелом весе. Первую защиту пояса Кейн должен был провести в поединке против Дос Сантоса, однако получил травму и вынужден был сделать перерыв в карьере. Его возвращение в восьмиугольник ожидается осенью.

Популярные комментарии
Tombmstone piledriver
Парни,о чем вы!Леснар-огромный мыльный пузырь,cозданный МакМэном и активно юзаемый Уайтом,исключительно бабала ради!Его чемпионство для того,чтобы укуренные американские подростки,думали,что мышцы решают все жизненные проблемы!Кто были его соперники:паравоз-Карвин!Крепкий середнячок,прошедший пик карьеры Мирр!Единстенный реально сильный противник валял его так,что многие бы просто постыдились после такого продолжить карьеру!Мое мнение:Леснар в UFC до тех пор пока он хоть как-то интересен укурышам,сидящим на тамошних трибунах!Как профессиональный боец он давно доказал,что не стоит ни копейки!!!
fat_bastard
Не стоит рано заранее хоронить Леснара... что бы там не говорили, он высокопрофессиональный борец и пахарь в плане тренировок. Простой, но эффективной тактики опрокинуть и забить может оказаться достаточно
шибдзег2
Дана не отпустит Брока, Брок приносит деньги =) Однако уже больше года жду боя Веласкес - дос Сантос!
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий