Денис Бахтов проведет 26 марта бой против Вячеслава Глазкова

В Екатеринбурге (Россия) 26 марта состоится поединок в супертяжелом весе между обладателем титула PABA 31-летним Денисом Бахтовым (Россия) (33-5, 22 KOs) и бронзовым призером Олимпиады в Пекине 26-летним Вячеславом Глазковым (Украина) (8-0, 6 KOs). Бой пройдет в рамках вечера бокса, главным событием которого станет противостояние между чемпионом мира Дмитрием Пирогом и аргентинцем Хавьером Масиэлем.

«Следующий поединок  я проведу 26 марта против россиянина Денис Бахтова, – говорит Глазков. – Это достаточно крепкий супертяжеловес с неплохой техникой, весом приблизительно 105 кг. Я смотрел его поединки, поэтому имею некоторое представление о сильных и слабых сторонах. О конкретном плане на поединок говорить очень сложно, нужно быть готовым ко всему. Кстати, впервые в жизни я проведу 8-раундовый бой», – цитирует Глазкова Champion.com.ua.

Популярные комментарии
Христиан Юла
У меня есть его контакты, и Ал.Зимин дал добро на совместный просмотр вечера бокса 19 марта. Так, что что-нибудь обязательно появится.
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
Ну это понятно,он же твой земляк :)
Христиан Юла
А, я за Дениса!
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
Сливают Бахтова... Денис разорвал контракт с Титовым у которого на контракте Глазков ,а ситуация у Бахтова видимо такая что он не может отказаться от боя который явно ему не выгоден. Против Бахтова никак не могу болеть,отличный человек и боксер,но и Глазков мне симпатичен и хочется что бы он пошел вверх. Кароче,расстроен этм боем. Надеюсь сорвется бой
Ярослав Резчиков
Ну это понятно,он же твой земляк :)
Ответ на комментарий Христиан Юла
А, я за Дениса!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий