Хавьер Маскерано: «Арсенал» – неглупая команда»

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» отметил, что его партнерам не стоит заблуждаться относительно способностей соперника надежно играть в обороне.

«Арсенал» – неглупая команда. Они добились преимущества 2:1 и теперь попробуют его отстоять. Они будут обороняться. Их отличие от «Сарагосы» заключается в том, что когда лондонцы владеют мячом, они пытаются играть в футбол, у них есть хорошие исполнители.

«Арсенал» знает, как защищаться так же хорошо, как и атаковать. Нельзя думать, что раз они предпочитают атакующий футбол, они не знают, как обороняться.

У «Барселоны» есть одно преимущество над любой командой: мы всегда играем в своем стиле независимо от того, насколько важна игра.

В Лондоне мы показывали впечатляющий футбол, несмотря на результат. Есть матчи, когда ты не получаешь того, чего заслуживаешь», – приводит слова аргентинца The Guardian.

Популярные комментарии
Pilatius
Почему скамеечник? И почему вообще его нужно так назвать именно сейчас? По минутам, который он провёл на поле, получается что он отыграл 19 полных матчей, почти 20
Ответ на комментарий heroin bitches!
Кто скамеечнику слово дал??
Огненный пень
Учитывая что оборона Арсенала под давлением полностью рассыпается вне зависимости от уровня соперника и важности матча, то даже 2 пропущенных мяча не повод паниковать, всегда можно положить 4.)
Ответ на комментарий jerry40
Да фиг знает, три мяча забить и не пропустить при этом с соперником высокого класса - это даже Барселону устрашит, не говоря о болельщиках на стадионе.
imperator_lev
марсианам привет!
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий