Валерий Газзаев: «Шахтер» станет победителем Кубка УЕФА»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев дал прогноз на финал Кубка УЕФА, в котором 20 мая сыграют «Шахтер» и «Вердер».

«Когда я узнал о составе полуфинальных матчей, то сразу подумал, что украинская пара – сильнее. Другими словами, кто выиграет полуфинал, тот привезет трофей в Украину. Победил «Шахтер». Значит, команда Мирчи Луческу будет победителем в Кубке УЕФА.

Я считаю, что состав «Шахтера» сильнее, чем у «Вердера» и «Гамбурга». Нужно просто использовать весь потенциал. Тогда придет праздник и на украинскую улицу.

За четыре года после нашей победы в Кубке УЕФА футбол в Европе вовсе не изменился. Да, восточноевропейские клубы прогрессируют, и это подтверждают их выступления. Живой пример – киевское «Динамо» и «Шахтер», которые достучались к дверям элиты европейского футбола», – цитирует Газзаева Террикон.

Популярные комментарии
Русский адекват
ДэВид_Лэйн дырявый наци спартаковский задрот опущенный хачами!
Helios
Смени ник, ублюдок фашистский
Ответ на комментарий ДэВид_Лэйн
Валерий Газзаев на армейской присяге: «Я , нижеименованный, обещаюсь и клянусь Всемогущим Богом, пред святым его Евангелием, в том, что все таки стану победителем Грузии и Албании»
The SkyLine
Опущ блин! Хуле загадывать? Посмотрим! Вердер без Д10 не айс будет:)
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий