Агент Марики: «Скорее всего Чиприан перейдет в «Локомотив» летом»

Аркадий Запорожану, агент нападающего «Штутгарта» Чиприана Марики прокомментировал информацию Sports.ru о переходе футболиста в «Локомотив».

«Чиприан переходит из команды, которая ведет борьбу за выживание, в очень хороший клуб. Переговоры все еще идут, и скорее всего трансфер состоится этим летом, когда нынешний клуб Марики уже обезопасит себя от вылета из бундеслиги. Зарплата Чиприана в «Локомотиве» будет в два раза больше нынешней», – приводит слова Запороану Sport.ro.

По данным издания, в «Локомотиве» Марика будет зарабатывать 4 миллиона евро.

Напомним, вчера вечером Sports.ru сообщил о том, что Марика дал согласие на переход в «Локомотив». Досье нападающего читайте здесь, а его статистику в этом сезоне можно найти здесь.

Популярные комментарии
fazik77
летом только оказываеццо
Devid-LoKo
оооо вот это хорошая новость)
Кошмарный_Аист
Какая-то бредовая информация. К лету он полностью разобранный будет - год без игровой практики. Да еще и 4 млн. - это бред.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий