Калле Зауэрланд: «На Кличко и Хэя давят болельщики и телевидение»

Калле Зауэрланд, сопромоутер чемпиона мира в супертяжелом весе Дэвида Хэя, подтвердил, что переговоры об организации поединка между британцем и чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко возобновились.

«Сейчас все мы настроены оптимистичнее, чем когда бы то ни было. Обе стороны проявляют крайнюю заинтересованность в организации боя и поэтому переговоры идут полным ходом. В какой-то момент всем казалось, что этот бой уже никогда не состоится, но давление болельщиков и телевидения сыграло свою роль. Все хотят увидеть этот бой и мы сейчас делаем все возможное, чтобы он состоялся», – цитирует Зауэрланда Spox.com.

Напомним, что в начале недели Владимир Кличко заявил, что бой против Дэвида Хэя состоится летом этого года. Предварительная дата – 2 июля.

Виталий Кличко чуть позже уточнил «пока неизвестно, кто именно — я, или Володя — будет драться с Хэем».

Популярные комментарии
кот НИКОДИМ
Виталий Кличко чуть позже уточнил «пока неизвестно, кто именно — я, или Володя — будет драться с Хэем». ----------------------------------------- Похоже тот то Виталий также не исключает(ведь сомнения налицо), что в итоге с Хэем может быть будут драться Солис или Чисора
dolgopr
вероятно, калле назвал основную причину, по которой к2 проявила инициативу по возобновлению переговоров - давление тв и болельщиков (не рядовых конечно). но, это не значит, что к2 решила провести бой, заявления вита о том,что хэй, фактически должен подписать контракт на предъявителя (а-ля клоун адамек), подтверждает нежелание проводить объединительный поединок,понятно, что хэй не подпишет контракт, если влад не отменит бой с чисорой. так, что следующим логичным шагом к2 должна быть отмена боя с чисорой

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий