Кари Хейккиля: «Победили за счет опытных игроков»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля поделился впечатлениями от победы над «Югрой» (1:4) в шестом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина. «Магнитка» выиграла серию 4-2.

«Югра» – очень хорошая команда. Соперник сыграл очень хорошо тактически. Наш же успех объясняется тем, что в нашем составе много опытных игроков. В плей-офф многое решает время, поэтому позавчерашний матч оказался решающим в серии, когда мы победили в овертайме дома.

«Югра» играет очень умно, имея быструю атаку, в чем мы могли убедиться еще по ходу чемпионата. Самым тяжелым было справиться с быстрыми контратаками соперника.

Не имеет значения, кто будет нашим соперником в следующем раунде. Главное – то, что мы делаем», – цитирует Хейккилю РИА Новости.