Милан Гашперчик: «Жаль, что никто не поддержал Кузьмину»

Главный тренер сборной Словакии Милан Гашперчик после смешанной эстафеты на чемпионате мира в Ханты-Мансийске признался, что для словацкой команды 12-е место – результат неудовлетворительный.

«Это была впечатляющая гонка. Все сборные выступали в сильнейших составах. Думаю, что это была лучшая смешанная эстафета в истории.

Мы хотели попасть в десятку, поэтому результатом не удовлетворены. Эта гонка только подтвердила, что у нас в команде есть ярко выраженный лидер. Кузьмина была блистательна. Жаль, что никто ее не поддержал. Только Кузьмина заслужила поощрения, остальные выступили ниже наших ожиданий», – приводит слова Гашперчика Pravda.sk.

Популярные комментарии
Lenys
Насте вообще надо было силы поберечь...Всё-таки после болезни выступала...
Rakel
да пофиг на Кузьмину
doom-doom
Словакия выиграет смешанную эстафету только если заберет у нас Романову, Чурина и, как бесплатное приложение - Барнашова в какчестве главного тренера. Боже, даже такие убогие сборные мечтают о призах хотя бы в смешанной эстафете. За что же бог, если на самом деле существует эта сутулая собака, наказывает Россию прохоровыми, кущенками и барнашовыми?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий