Уле Эйнар Бьорндален: «Наша команда заслужила победу»

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален впервые принял участие в смешанной эстафете, в которой сборная Норвегии одержала победу.

«Мне понравилось участвовать в «смешанке». Совершенно иные, новые впечатления от гонки. Жаль, что я раньше не участвовал в подобных гонках. Наша команда заслужила эту победу. Тура Бергер превосходно пробежала первый этап. Анн Кристин Флатланд не позволила уйти в отрыв немке Нойнер.

А Тарьей, безусловно, главный герой гонки. Хотя победа в эстафете – коллективный труд, но Тарьей бежал последним и вывел нашу команду на первое место. Я очень рад за Бо, проводящего великолепный сезон.

В Ханты-Мансийск я всегда приезжаю с удовольствием. Превосходная организация турнир, праздничная атмосфера, хорошая трасса. Надеюсь, что этот чемпионат станет успешным для меня. Я не собираюсь ограничиваться одной золотой медалью», – приводит слова Бьорндалена «Вести.Ru».

Популярные комментарии
loi
нуачотакого то? ничо обидного, имхо-цитата из пословицы... ПС «Немолодой конь» звучало б, думаю, более натянуто, не?)
Ответ на комментарий bully
Э, поаккуратней со словами!
Ferrarista
Флатланд конечно не возволила уйти в отрыв Нойнер при том, что приняла эстафету на полминуты раньше, а отдала на полминуты позже. Не позволила))
bully
Э, поаккуратней со словами!
Ответ на комментарий loi
да и ты, страый конь, борозды не испортил)
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий