Ольга Смородская: «Мне не нужна любовь Алиева»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о своем отношении к полузащитнику Александру Алиева, который накануне перешел в киевское «Динамо».

«Мне не нужна любовь, я требую профессионального исполнения своих обязанностей. Затрагивать категории «любит – не любит» в производственных взаимоотношениях неуместно. Мы с Алиевым не родственники. Должна сказать, что Александр не слишком-то искушен в нюансах нашей финансовой деятельности. Он не может предположить, что стоит за тем или иным утверждением.

Что касается попытки наладить отношения... Я не портила их, чтобы предпринимать попытки налаживания. В заявлениях Александра звучало много неправды. Скажем, последнее, о состоянии спины: мол, все нормально, можно играть. А со спиной у него реальные проблемы! Особенно опасны резкие повороты корпусом.

То, что он сделал в среду, выйдя на поле за молодежную команду «Локомотива-2», просто неразумно. Человек нанес ущерб собственному здоровью. Есть заключение врачей о том, что необходимы занятия с мануальным терапевтом. Впрочем, теперь это заботы киевского «Динамо», – приводит слова Смородской «Советский спорт».

Популярные комментарии
RadicaL
во всем тебя поддерживаю! и в этом в том числе я вобще не понимаю откуда стока крика из-за недоделанного гопника!
Ответ на комментарий bertram
Ольга Юрьевна - гордость Локомотива. Проводник в наше счастливое завтра. Президент вновь блестяще разрулила ситуацию, вызванную ошибками её предшественников. И это медицинский факт. И лишний плюс в её корзинку. Похоже, в Локо, наконец, появился настоящий хозяин. Назло врагам и дуракам.
МашинисТ Паровоза
Да ладно Ольга Юрьевна Забудь ты про него...И не надо отвечать на его детские высказывания. что бы не быть похожим на него.
Сицилийский виноград
Ну вот да. И спина повреждена опять же...
Ответ на комментарий Пер Ингве Олин
мне начинает казаться что у них был секс
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий