Рафаэль Бенитес: «У нас больше шансов, чем у других команд, чтобы составить конкуренцию «МЮ» в долгосрочной перспективе»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал о том, как его клуб будет вести себя на летнем трансферном рынке.

«Костяк команды сформирован. Мы можем улучшить некоторые позиции на поле, но в целом нам уже не нужна перестройка состава. Стабильность – и в плане состава, и в тренерском штабе – хороша для любого клуба. Думаю, что у нас лучшая позиция, чем у других команд, чтобы составить конкуренцию «МЮ» в долгосрочной перспективе.

Теперь будет легче в трансферное окно. Мы сможем сказать потенциальным новичкам, чтобы переходили в «Ливерпуль», если хотят выигрывать трофеи, и они будут соглашаться. Если мы сохраним стабильность, которой добились в этом году, то один-два сильных новичка сделают нас еще более сильной командой», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Популярные комментарии
casualaddict
Журкову это расскажи, пусть подумает над переходом.
Flegg
Если Рафа будет и дальше приобретать доссен, кинов, дегенов, то сильно сомневаюсь.
vasilisa63
А как же Челси и Арсенал?:)) Думаю они не согласны с Вами!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий