Александр Селифонов: «Особых надежд на молодых спортсменов мы не питаем»

Заслуженный тренер России Александр Селифонов высказал свое мнение о том, на какие результаты стоит рассчитывать нашим болельщикам на чемпионате мира-2011.

«Мне кажется, что нашей команде вполне по силам выполнить тот план, который есть у СБР. Насколько я помню, две золотые, одна серебряная и одна бронзовая медали. В эстафетах мы можем претендовать на самые высокие места. Также будем рассчитывать на то, что у мужчин смогут проявить себя Евгений Устюгов и Иван Черезов. У женщин тоже, мне кажется, все в порядке. Слепцова и Зайцева в неплохой форме.

Честно скажу: особых надежд на молодых спортсменов мы не питаем. А что будет на деле – посмотрим. Может быть, Екатерина Юрлова что-то покажет. Выступать дома – это плюс. Знакомая трасса, привычные климатические условия. Но для спортсменов это еще и дополнительная ответственность. В психологическом плане могут возникнуть какие-то трудности. Но, думаю, наши парни и девчонки справятся», – приводит слова Селифонова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
puante
Заевшийся болван.Старички уже себя показывают во всей красе.России давно пора сменить состав омолодив его.
начинающий любитель
Его бы выполнить...
Ответ на комментарий hiba chi sho
2-1-1? Бгг... Это и есть план СБР? ГЫ...
Minerva
Болельщики РФ не питают особых надежд в отношении тренерского штаба сборной.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий