Арсен Венгер: «Победа «Челси» над «МЮ» улучшила наши позиции в чемпионской гонке»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер оценил шансы своей команды на победу в чемпионате Англии.

«Победа «Челси» над «МЮ» улучшила наши позиции в чемпионской гонке. Даже ничья была бы хорошим результатом для нас, но в то же время все зависит и от нас. Зависит от того, насколько стабильный результат мы будем показывать. Именно это и решит исход борьбы за титул.

Премьер-лига – самый важный турнир, потому что он состоит из 38 матчей. В Кубке английской лиги пять-шесть встреч.

Знаю, во втором круге мы играем с «МЮ» дома. Посмотрим, на каких позициях мы подойдем к этому матчу. Важно, что мы сильны в родных стенах. Да, мы теряли очки дома на старте сезона, но с ноября показываем на «Эмирэйтс» стабильный результат. Это главное», – цитирует Венгера PA.

Популярные комментарии
V.Stepan
> Да и 4-4 с Ньюками из той же оперы, даже больше ) -------- Не, вот тут-то как раз не больше, ибо всё логично. Пока на поле были Вася и Жора - никаких проблем не было, они не давали «разгуляться» сопернику. Васю удалили, Джуру травмировался - и мощных игроков не осталось. Т.к. судья позволял играть жёстко, то «сороки» банально «запинали» наш мелкий состав. Да и вверху бороться не кому было. В общем, Сеня допустил ошибку - надо было обязательно Никласа выпускать на поле.
Ответ на комментарий Dred
Да и 4-4 с Ньюками из той же оперы, даже больше ) Всё это я к тому, что подобные моменты из вашей биографии этого сезона оставляют нам определенные надежды на сохранение лидерства до конца. Будь сейчас на вашем месте прошлогодний Челси например - и я не задумываясь потратил бы выделенные из бюджета средства на послезонные торжества, ака пьянка, для более лучших времён, и так...пока их сохраню и не потрачу )
V.Stepan
4:1 я, конечно, не гарантирую - но победить надо, хоть и тяжело будет. Мстя за первый круг.
Ответ на комментарий ARD_ElEcTrO
Ну-ну.
Спанч Боб
Так доставляют комменты болельщиков Арсенала, говорящие о том, что фаны МЮ боятся и психуют. Очень смешно. Чего бояться? Команду, которая в этом сезоне не смогла удержать победу при счете 0-4 и проиграла на своем поле, ведя в счете 2-0? Всякое может быть, но уж в психологическом плане Арсеналу ещё точно очень далеко то того состояния, чтобы его болельщики отпускали такие комментарии в адрес конкурентов. Сидели бы и следили за игрой лучше.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий