НХЛ. «Вашингтон» подписал контракт с Дмитрием Орловым

Генеральный менеджер «Вашингтона» Джордж Макфи объявил о подписании трехлетнего контракта с российским защитником, воспитанником новокузнецкого «Металлурга» Дмитрием Орловым, сообщает официальный сайт клуба.

Это стало возможно благодаря удачному старту 19-летнего хоккеиста в АХЛ, где он набрал два очка в двух первых матчах в составе фарм-клуба «Вашингтона» – «Херши».

Досье игрока смотрите здесь.

Популярные комментарии
Михаил Зотиков
Практика такая. Не подписываешь контракт, проспект вроде может опять на драфт пойти, после какого-то периода. Существует лимит в 50 НХЛ контрактов. Все проспекты подписываются, даже если играют еще в юниорах. К примеру, Коди Икин. У него там вообще какие-то смешные 500 тысяч вроде. Играет в юниорах. На следующий сезон в Херши будет. Существует возможность переноса контракта на 1 год, если чел не играл в НХЛ.
Ответ на комментарий NACfoRekcuF
В чем сакральный смысл заключения контракта именно сейчас?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий