Боб Арум: «Если сейчас кто-то и может победить Виталия Кличко, то это Одланьер Солис»

Директор американской промоутерской компании Top Rank, член Зала славы бокса Боб Арум считает, что у кубинца Одланьера Солиса есть реальные шансы победить 19 марта в немецком Кельне чемпиона мира в супертяжелом весе Виталия Кличко.

«Считаю, что у Солиса есть реальные шансы победить Кличко. Не забывайте, что Одланьер учился боксу на Кубе и в составе сборной своей страны добился больших успехов. Кубинская школа – это знак качества.

Конечно, Солису будет непросто. Если бы он встречался с младшим из братьев Кличко, Владимиром, я бы был более оптимистично настроен насчет шансов кубинца, но Виталий не тот случай. Он уступает в таланте своему младшему брату, но зато берет характером. Виталий Кличко исповедует жесткий стиль ведения боя, но если сейчас кто-то и может победить Кличко-старшего, то это Одланьер Солис», – цитирует Арума Boxinginsider.com.

Популярные комментарии
OLEG 31
+1:))
Ответ на комментарий ncu1
Если 19 марта кто-то и может победить Виталия Кличко, то это Одланьер Солис...ну, как бы, логично)
Пер Ингве Олин
случаются канеш и апсеты, но вот сложновато мне представить что Солис уронит Вита с удара, а по очкам ему даже Льюис сливал, куда уж этому кубинцу.
Ответ на комментарий no-metil
редко претендент, от которого ждут свержения чемпиона, оправдывает ожидания )))Таккер, Туа, Маклайн потерпели неудачу, где преуспели Даглас, Рахман, Сандерс...
no-metil
редко претендент, от которого ждут свержения чемпиона, оправдывает ожидания )))Таккер, Туа, Маклайн потерпели неудачу, где преуспели Даглас, Рахман, Сандерс...
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий