Петер Подградски: «Судейство в последнем матче – это смешно!»

Защитник минского «Динамо» Петер Подградски после поражения от «Локомотива» (1:2 ОТ) в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина остался недоволен судейством. Напомним, минчане уступают в серии 2-3.

«Думаю, в КХЛ нужно штрафовать судей за ошибки. В первый раз – указывать на ошибку, во второй – штрафовать, в третий – к штрафу добавить отстранение от работы. Что касается судейства в последнем матче – это смешно! Но нужно не обращать внимания ни на что. Потому что это плей-офф, и все силы надо отдавать хоккею», – приводит слова Подградски Goals.by.

Популярные комментарии
DELETED_2802475
Комментарий удален модератором
Ответ на комментарий Satan777
всё можно вывернуть на изнанку)
Nereal.
Статсы в регулярке мне мало интересны. Салават слишком сумбурен. Такие клубы редко выигрывают кубки несмотря на грозный состав.
Ответ на комментарий igky8yrtwegwfwiug798
Комментарий удален
Тони_Монтана
минские все ноют и ноют, что за люди. Сколько с болелами других клубов общались, и срались и мирились, но минские это прочто нечто. Столько нытиков с комплексом, что их команду принижают и с ней не считаются ещё нигде не видел))
Еще 170 комментариев

Еще по теме

173 комментария Написать комментарий