Ричард Данн: «На высокой скорости любое касание заставляет Роналду кувыркаться»

Капитан «Манчестер Сити» Ричард Данн в преддверии матча 36-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» заявил, что ему хорошо знакома манера игры вингера манкунианцев Криштиану Роналду.

«Когда он бежит очень быстро, любое касание заставляет его кувыркаться. Думаю, он извлекает из этих ситуаций максимум. Некоторые рефери назначают штрафные, некоторые – нет. Он – лучший игрок мира и пользуется своим превосходством. Ныряет он или нет, но когда он в форме, остановить его просто невозможно.

Сейчас нырков стало очень много. Ими пользуются все чаще и чаще, но ты думаешь – да ладно, пройдет. Ты ныряешь – а соперник забивает тебе в добавленное время», – цитирует Данна Sky Sports.

Популярные комментарии
ilby
такой мелочевке как ты я уже говорил: иди на йух! таких «адекватов» как ты 15%, а 70% народа полагает, что судья му..ак, тем самым ставя под сомнение проход барсы
Ответ на комментарий SkyHuNteR
Иди по**чи на дрогбу с баллаком. В финал вышел достойнейший и все адекватные люди это понимают.
Кокич
Если абстрагироваться от К.Роналду, то почему-то падение «бегунка» реже воспринимается как симуляция, нежели падение «тихохода».
ilby
слив засчитан! не затруднитесь прочитать(убрав 2 пробела) www. championat .ru/phpbb/viewtopic.php?p=1083978#1083978
Ответ на комментарий SkyHuNteR
Я еще раз убедился что футбол самая справедливая игра на свете. Мое мнение: На 93 минуте восторжествовала высшая футбольная справедливость, что-то объяснять вашему «повышенному» чувству справедливости считаю далее бессмысленным.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий