Леонид Слуцкий: «Травмы Тошича и Цауни – настоящая катастрофа»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал травмы полузащитников Зорана Тошича и Александра Цауни, из-за которых они не смогут сыграть в матче за Суперкубок России против «Зенита».

«Это настоящая катастрофа. Учитывая еще и тот факт, что Марку Гонсалесу никак не могут поставить точный диагноз, начинаешь верить в какую-то мистику.

Нам не просто нужно полностью менять тактическую схему, но и заниматься этим по ходу важнейших матчей. Если с «Шинником» при всем к нему уважении это еще можно было проделать относительно безболезненно, то без проблем в игре с «Порту» теперь обойтись трудно», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
мутятя
Да, не повезло. Наигрываешь схему и на тебе. Но, Слуцкий выкрутится. С Бешикташем,без Игнашевича и Березуцкого смог здесь сможет. Короче Порту труба так и так.
Конь66***
:) Уж сделайте милость, заберите:) Тяжелый он.. не дотащим:) «Не кажи гоп...»(с). Есть такая неглупая пословица:)
Ответ на комментарий АДВОКАТИК
Мдя..? Придется и суперкубок забирать к себе.)
Конь66***
Плачет тот кто игры 1-го тура просил чуть ли не на лето перенести. Слуцкий озвучил проблему. Проблему он решит. Тренер грамотный. А что не хамит всем и вся и в джинсах со стразами не ходит, так на то Карпин-с есть. Больше клоунов не надо.
Ответ на комментарий Артем Емельянович
опять Леня плачет да сколько можно не тренер а тряпка какая то
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий