Тренер «Барселоны»: «Матчи с «Валенсией» требуют от нас больших усилий»

Тренер «Барселоны» Тито Виланова поделился ожиданиями от матча чемпионата Испании с «Валенсией».

«Я не помню, чтоб «Барселона» хоть когда-нибудь играла в спокойной обстановке или без давления на команду. Наша цель – побеждать всегда, набирать три очка и обеспечивать себе отрыв от преследователей в турнирной таблице.

Посмотрим, сможем ли мы преодолеть достижение в 99 турнирных очков. Игроки отлично играют, тяжело трудятся, это – нормально всегда хотеть быть еще лучше.

Все матчи важны, а с «Валенсией» победы доставались нам ценой больших усилий. Эта команда изменила свой стиль игры, но мы подготовились противостоять разным вариантам.

Как себя чувствует Пеп? Посмотрим утром. Думаю, сегодня он пропустил первую тренировку за три года», – цитирует тренера Goal.com.

Популярные комментарии
alisher28
ну не факт те кто не смыслит в футболе, для них что Хорхе что Тито, все по фигу. а до трех лет тут осталось 2-3 месяца, как будто ты не понял
Ответ на комментарий SIs fm fan
Как интересно: Хорхе Вальдано без описания должности все знают, а если напишут название новости «Тито Виланова:», никто не поймет, кто это такой? За три года? Пеп что, пропускал тренировки Барсы Атлетика, получается?
Больше,чем Боги(Ирокез)
Пепу здоровья! Виланове, если придеться сегодня руководить командой, удачи и всех благ!
по лезвию бритвы
Глорье повылезало сразу, как же - всенепременно нужно пожелать чего-нибудь, кому-нибудь. Как будто этот кто-нибудь ежедневно мониторит спортс.ру.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий