Спортивный директор «Краснодара»: «Мы благодарны Лахиялову за его честный труд в нашем клубе»

Спортивный директор »Краснодара» Станислав Лысенко прокомментировал переход Шамиля Лахиялова в «Анжи».

«К нам в клуб Лахиялов пришел в январе на правах свободного агента. Безусловно, мы хотели, чтобы он выступал в составе нашей команды, тренерский штаб рассчитывал на него. Однако Шамиль получил приглашение из «Анжи», и мне, как бывшему футболисту, вполне понятно его желание выступать у себя на родине, перед болельщиками, которые его хорошо знают и любят.

Скажу, что такое решение далось Шамилю совсем не просто, он долго раздумывал, колебался, но, к его чести, отработал до конца и на высоком профессиональном уровне все сборы. 

ФК «Анжи» перечислил нам оговоренную контрактом сумму отступных – 5 миллионов евро, и после этого Лахиялов официально стал игроком этой команды. Мы благодарны Шамилю за его честный труд в нашем клубе, и искренне желаем удачи и профессиональных успехов на новом месте работы», – цитирует Лысенко официальный сайт «Краснодара».

Популярные комментарии
ЧемпионОпятьИгралБелыми!!
Пожалуй единственный даг, который умеет играть в футбол. Или кто он там? Лезгин? Даргинец? Короче, я полагю он бы сделал более приличную карьеру, если бы играл не чёрт знает где. С другой стороны не запятнал себя московскими клубами. Это тоже дорогого стоит.
Женя2105
Я понимаю это, но всё равно.
Ответ на комментарий Arxa23
В сабже написано ведь, это что то типа неустойки.
BraveeHeart
скатертью дорожка:) 5 лямов нам нужны:)
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий