В Краснодаре организуют две фан-зоны, чтобы избежать столкновений болельщиков «Зенита» и ЦСКА

Перед матчем за Суперкубок России, который состоится 6 марта в Краснодаре, в городе будут организованы отдельные фан-зоны для болельщиков «Зенита» и ЦСКА.

Такое решение принято с целью избежать возможных конфликтов между поклонниками команд. Договоренность об этом была достигнута в пятницу в ходе совещания в Краснодаре с участием представителей РФПЛ, сообщает «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Славянин из мегаполиса Купчино
А еще Железнодорожное Отделение Полиции Поселковое Отделение Полиции Вообще, полицаи всегда плохо кончали. надеюст и полицаи в 21 веке не на долго задержатся.
Ответ на комментарий Правда России
Не знаю на сколько правда, но как бы вот такие абривиатуры - Полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР) Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК) Полицейское управление патрульно-постовой службы (ПУППС) Отдел полиции соблюдения общественного спокойствия (ОПСОС) Отдел полиции особого назначения (ОПОН)
Pestalo33i
Быдло - это тот, кто вести себя не умеет в приличном обществе. Очень этим выделяются жители некоторых республик в русских городах
Ответ на комментарий АмигО
понаедет всякое быдло, жаль краснодар...
Sandre
А что будет кто-то из ЦСКА? Они же до Химок доехать не могут. Или местные воинские гарнизоны решили задействовать?
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий