Герман Ткаченко: «До сих пор надеемся, что Алиев перейдет в киевское «Динамо» в нынешнее трансферное окно»

Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что по-прежнему надеется на переход полузащитника Александра Алиева из «Локомотива» в киевское «Динамо».

«Мы до сих пор надеемся, что вопрос с переходом Алиева в киевское «Динамо» положительно решится в нынешнее трансферное окно, и делаем для этого все возможное. Полагаю, было бы логичным и выгодным для всех сторон, если бы это произошло именно сейчас.

Однако мы должны уважать любое решение московского клуба, и если Александр в нем останется, то будет профессионально относиться к своим обязанностям. Наша компания, отстаивающая интересы не «Динамо» или «Локомотива», а Алиева, со своей стороны, приложит к этому все усилия.

В «Локомотиве» у Саши много друзей, к нему прекрасно относятся болельщики и несмотря на скомканную подготовку к сезону, он сделает все, чтобы уже к концу марта находиться в полной боеготовности», – приводит слова Ткаченко «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
zidan007
Да ненужен локо токой игрок как Алиев, он сам не хочет там играть чего его держать, он всю дистеплину в локо испортит за 2 месяца а виноват будет тренер.
Visa
Герман Ткаченко: «До сих пор надеемся, что заработаем на Алиев бабло и в это трансферное окно»
trigs
а также примкнувший к ним Рабинер)))))))))
Ответ на комментарий bertram
Ух ты, какой матерый прохиндей вылез!)) Ага, вся жизнь впереди, надейся и жди)) Мошенники Ткаченко, Сёмин и Сукис пытаются заставить Локомотив продать Алиева себе в убыток, и нагреть на этом руки, но, естесно, обломаются.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий