Берндт Бенте: «Я уверен, что бой Хэй – Кличко состоится в этом году»

У менеджера братьев Кличко Берндта Бенте появилась твердая уверенность, что объединительный поединок между одним из братьев и британцем Дэвидом Хэем состоится в этом году.

Несмотря на то, что в последнее время не было сделано никаких официальных заявлений с обеих сторон относительно проведения боя, Бенте наполнился оптимизмом.

«Я уверен, что бой между Хэем и Виталием или Владимиром состоится в этом году в Европе на большом стадионе. Это один из двух самых главных боев в профессиональном боксе, которые жаждут увидеть болельщики», – цитирует Бенте BoxingScene.com.

Напомним, Владимир Кличко заявил, что готов встретиться с Хэем 2 июля. Адам Бут, менеджер британца, сказал, что никакого предложения от Кличко не было, а Дэвид 21 мая проведет защиту титула в Англии. Сейчас же в американских и британских СМИ появилась неофициальная информация, что Хэй не выйдет на ринг в мае, а будет готовиться к июльскому бою против Кличко. Сам Хэй в своем микроблоге написал: «Что-то назревает».

Популярные комментарии
INTERISTO
Вот это бред! :)))))))))))))) Что куришь, камрад?
Ответ на комментарий dolgopr
боя не будет, если бы влад хотел встретиться с хэем, то бой состоялся бы в конце мая, или в начале июня, но к2 гундосила, де стадионов нет (!!! после окончания сезона бундеслиги), ртл занята (интересно чем?), решили провести в июле, и тут влад вспомнил, что возникает большой перерыв (раньше его такие перерывы не смущали), и спрыгнул к чисоре, причём чисору приберегли посредством липовой травмы (травму выбрали такой, что бы не мешала нормальному образу жизни, в гипсе и на костылях владу было бы не комфортно). все, кто хоть немного интересуется боксом, легко просекли эту не хитрую комбинацию, тем более, прецедент у к2 был (рахман), бенте понимает это, вот и пытается создать иллюзию того, что к2 желает объединительного боя, его заявление не более чем пиар. вообще, то, что к2 не желает встречаться с хэем на ринге стало ясно уже после того как к2 стала проводить пиар-акцию по диффамации объединительного боя с хэем, стали появляться всякого рода интервью, в которых внушалась мысль, что объединительный бой с хэем к2 не нужен, поскольку де к2 настоящие чемпионы, а хэй - никто, при этом, понятно дело, старались не касаться того факта, что хэй владеет тем самым недостающим поясом, о котором так долго говорили к2. конечно, подобные комбинации и пиар рассчитаны на наивных пост-совков, или дойчен кухарок, без лоха и жизнь плоха.
Ned 1966
а зачем все переводить в плоскость славянофобии Вася? Славянофобия везде писать про коряги и нагнетать не понятные страсти около Поветкина и бойцова.
Ответ на комментарий Bot-Master
я умею читать прочитай комментраий вик, где он приводит новость о хэе. Умничать ты умеешь хорошо, вот бы еще по уму это было бы.. Ну или хотя бы в тему.. Или я слишком много хочу? Вперед славянофобы, давайте болейте за кубинца в бою против нашего брата!
booom
могут быть травмы,да и Адамек ждёт. Ну незнаю или К2 без пояса нужны Хею
Ответ на комментарий INTERISTO
Это-то понятно... Но как бы то не было,даже если и не пройдут (очень малеький процент на это), неужели ты думаешь, что бой с Хэем отменится? Как ни крути, но для Хэя этот бой нужен как никому другому!
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий