Черезов, Устюгов, Зайцева, Слепцова или Юрлова выступят в смешанной эстафете на ЧМ-2011

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов назвал предварительный состав на смешанную эстафету (3 марта) на чемпионат мира-2011 в Ханты-Мансийске.

«У мужчин, вероятнее всего, выступят Иван Черезов и Евгений Устюгов, у женщин – Ольга Зайцева и Светлана Слепцова или Екатерина Юрлова, между ними выберем в ближайшее время», – приводит слова Барнашова официальный сайт СБР.

Популярные комментарии
крым84
ЭПОшник это ты деточка ))
Ответ на комментарий Святой Эффе
Бог не помогает ЭПОшникам, запомни это, сынку.
margo-rita
Юрлова все-таки получше должна быть.но поставят все-равно Слепцову. Удивительно,что без Чудова. А вообще-то медали в смешанке выиграть еще труднее. Если на раздельных эстафетах конкурируют 4-5 команд, то на смешанке намного больше, потому что по 2 сильных спортсмена намного проще нежели по 4. Здесь слабых звеньев практически не бывает на ЧМ, тем более эстафета идет 1-ой гонкой.
Михайло1
А чего тут некоторые так импереживались, мол, спортсмены могут устать.....укатают их..... Ох, бедненькие какие! Устанут! Это ж надо такому! А вы их в люлечку и сосочку в зубы, пусть отдохнут! Ну, писец, до чего уже российский биатлон докатился! 6 гонок пробежать не могут, чтоб не устать.
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий