Алессио Таккинарди: «Ювентус» выбросил миллионы на игроков, которые не оправдали ожиданий»

Экс-игрок «Ювентуса» Алессио Таккинарди критически оценил трансферную политику бывшего клуба, перечеслив неудачные покупки игроков.

«Вина лежит на некомпетентных директорах. За три года они выбросили миллионы на футболистов, которые не оправдали ожиданий. Это, к примеру, Серхио Алмирон, Тиагу Мендеш, Жоржи Андраде, Кристиан Поульсен, Паоло де Челье, Зденек Грыгера, Хасан Салихамиджич, а также многие другие. Не считая Сиссоко и Амаури, все остальное было просто ненужной тратой денег. Мне повезло, что раньше в клубе был более качественный менеджмент.

Возвращение Каннаваро – еще одна ошибка. Ему 36 лет, и чтобы не играть в дивизионе рангом ниже, выбрал удобный вариант с «Юве». Может, тогда стоит подписать контракты с Дзамброттой, Эмерсоном и Капелло?

Полагаю, «Ювентус» не сумеет обыграть «Милан». Мне кажется, что команда закончит сезон на 4-м месте», – подытожил Таккинарди в интервью IES TV.

Популярные комментарии
JuventinoSochi
Еще один обиженник ))))))))))) Но его можно понять, ведь ему предпочли Дзанетти )))))))))))
Ты Доктор Линд
обосрал, молодец все прально
Vhalior
Паоло де Челье?.. Видимо, Алессио банально не замечал парнишку, который тренировался с ним в одном клубе и является выпускником академии...
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий