Александр Медведев: «Матчи КХЛ не должны проходить в таких дворцах, как ЦСКА и Сокольники»

Как сообщает корреспондент Sports.ru, председатель совета директоров СКА Александр Медведев после четвертой игры между «Спартаком» и СКА отметил, что матчи лиги не должны проходить в таких условиях.

«Матчи КХЛ не должны проходить в таких дворцах, как ЦСКА и Сокольники. Их состояние не соответствует уровню лиги.

Я буду ходатайствовать, чтобы все земельные вопросы, мешающие строительству новых арен на этих территориях, были решены. Хороший дворец можно построить за 18 месяцев, а инвесторы уже есть», – сказал Медведев.

Популярные комментарии
Console
Делоы том что эти клубы никому в Моске не нужны.В регионах кому надо было, тот построил
Владимир
Инфраструктура всегда важнее сиюминутных спортивных результатов. Почему? Попробуйте догадаться сами. Если вы не глупый, догадаетесь.
Ответ на комментарий Pertinax Gandi
Ну-ну, поглядим. Мне кажется тут важнее спортивные результаты, а не новый дворец.
Владимир
Сударь, вы совершенно не разбираетесь в предмете. Потому что ориентироваться на посещаемость в старом дворце при строительстве нового, это идиотизм. Впрочем, такую ошибку допустили уже в Уфе. Это вас прощает. Только за счет факта нового дворца, посещаемость взлетает в разы. Посмотрите на Минск. Они полтора года назад не заполняли 4-тысячный дворец! Ныне же в Минск-Арене самая худшая аудитория была в районе 9 тыщ. А средняя - около 11500. Думать надо, прежде чем писать.
Ответ на комментарий Pertinax Gandi
Да на ЦСКА в этом сезоне ходила сотня инвалидов, дайте им хотя бы этот дворец заполнить. У Спартака аншлаг тоже только на плейофф. Ну постороят они дворец на 10 000, ну и будет он зиять пустотами. К тому же есть Ходынка, есть МСА Лужники, где играет Динамо, но рядом есть Дворец Спорта Лужники, где тоже можно играть в хоккей.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий