Йохан Джуру: «С психологической точки зрения хорошо, что мы ничего не выигрывали»

Защитник «Арсенала» Йохан Джуру рассказал о том, насколько важно для его команды победить в сегодняшнем финале Кубка английской лиги с «Бирмингемом» и взять первый трофей за несколько лет.

«Для игроков, думаю, победа в Кубке английской лиги значит очень много, потому что для многих из них это был бы первый выигранный трофей. Думаю, с психологической точки зрения хорошо, что мы не знаем, каково это – выигрывать трофеи. Это мой ответ всем тем, кто постоянно задает нам вопросы, говоря о том, что мы давно ничего не выигрывали.

Победа в Кубке лиги придаст нам большую уверенность в себе, покажет нам, что мы мы способны чего-то добиваться, потому что впереди еще много важных матчей.

Мы думаем не только о Кубке лиги, но это первый трофей, за который нам предстоит побороться. Если мы успешно решим эту задачу, то будем в дальнейшем играть без страха и поборемся за все остальные трофеи», – цитирует Джуру официальный сайт «Арсенала». 

Популярные комментарии
Ukrainian_Gunner
Удачи что тут сказать.
CSKA1131
Джуру,ты с психологией то не шути.А то можете вечными неудачниками быть.»Победа-это привычка,поражение-к сожалению тоже»
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий