Алиев забил гол и отдал 6 передач в матче за молодежку «Локомотива-2»

Товарищеский матч

Локомотив-2 – Спортакадемклуб – 8:3 (5:1)

Голы у «Локомотива-2»: Данилюк (10), Гелоян (25), Алиев (32), Корнеев (37), Прокофьев (45), Мельников (55), Кавтарадзе (70), Кавтарадзе (90).

«Мне понравилась сегодняшняя игра во всех компонентах. Если честно, не ожидал такого крупного счета. И помог нам в этом Александр Алиев, который продолжает держать свою марку. Ведь он сегодня забил гол и сделал шесть голевых передач. Показывая такую классную игру, он является примером подражания для наших футболистов», – рассказал главный тренер молодежной команды «Локо-2» Нарвик Сирхаев в интервью официальному сайту клуба.

Популярные комментарии
S.O.A.D.
Да вообщем-то сложно тащить команду на себе, наверн, поэтому и сдулся В форварды его передвинуть, штрафные он может с любой позиции бить, а тут и с игры может бобахнуть
Ответ на комментарий vector *
куда его ставить то? да ты вспомни, пришел Лось и сдулся Сашка, и штрафные перестал забивать, и ставить редко их стали судьи.
Awesome
С учётом того,что про Киев сказал,а тут устроил такую свистопляску... Мне кажется тут и без слов всё понятно.
Ответ на комментарий S.O.A.D.
Про нежелание играть за Локо он не говорил, а однажды в бесчисленном кол-ве его интервью я нашел фразу, что он хочет в Киев, но и не против продолжить играть за Локо. Да и не думаю, что Алиев - враг себе
МУДРЕЦ
точнее не скажешь!(
Ответ на комментарий dmi68420699
Что верно то верно.Алиев единственный топ игрок.Селекция проведена отвратительно.Алиева надо упрашивать что бы он остался в «Локомотиве».Но Оля хочёт просто сломать Алиева.Так что тут речь не о футболе а о «конфликте с футболом».Интересно какое место займёт «Локомотив» при Оле? Мне кажется 10 - 12.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий