Александр Алиев: «В марте хочу играть в чемпионате Украины»

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев рассказал о планах.

«Предложение от киевского «Динамо» есть. Они обращались к президенту «Локомотива», но договориться не сумели. Мы общались с Ольгой Юрьевной, как говорится, тет-а-тет, но я не получил ответа, почему она не идет навстречу сделке. Сейчас мой агент предпринимает усилия, чтобы все образовалось.

- Поедете на четвертый сбор «Локо» в Венгрии?

– Буду исполнять, что говорят. У меня контракт. Но удивляет такой момент: второй и третий сборы я пропустил, не был нужен. И вдруг понадоблюсь?

- Как вы себя чувствуете?

– Спина побаливает. Но я все равно изъявил желание играть в молодежном составе «Локомотива-2». Играю через боль, терплю, потому что надо держать форму.

- Кажется, все идет к тому, что 12 марта мы увидим вас в стартовом составе «Локомотива» на матче с московским «Динамо».

– Посмотрим. Если честно, в марте мне хотелось бы в чемпионате Украины выйти», – цитирует Алиева «Советский спорт».

Популярные комментарии
Davids
хочет алиев играть в киеве, пусть играет. смородская не против, препятствий не чинит, умопомрачительных сумм не хочет, да только есть одно но: похоже в киеве санек никому особо не нужен. сурок большие деньги платить не желает, а семин не хочет из-за санька портить отношения с новым боссом. получается кинули банально алиева, причем даже батько родный (семин, то есть). вот и имеем на сегодняшний день зарвавшегося игрока, который как раз и хочет доказать, что это он такой крутой. ну ничего, попылит за молодежку локо-2 авось образумится
Ответ на комментарий dmi68420699
Хочет играть Алиев в Киеве пусть играет.Всё равно из за конфликта с Смородской никакой переспективы у Алиева в «Локо» нет.Ведь Смородская ведёт себя как директор рынка.В общем баба она и есть баба.Хочет доказать всем в том числе и Алиеву какой она «крутой» президент.Оля,посмотри правде в глаза ну не годишься ты в президенты.А Алиеву удачно решить конфликт и спортивных успехов.
lonely shepherd
Примадонна...
extremator 9.0
СУПИР-БАБА
Еще 100 комментариев

Еще по теме

103 комментария Написать комментарий