Жусилей: «Тренер сборной Бразилии сказал, что я сделал правильный выбор»

22-летний бразильский полузащитник Жусилей рассказал о переходе в «Анжи», шансах выиграть чемпионат России и возможности вернуться в сборную страны.

«Мы много раз созванивались с Роберто Карлосом. Он для меня, как учитель. Роберто очень положительно отзывался об «Анжи», много рассказывал о глобальных планах по строительству нового клуба.

– Роберто Карлос хочет стать чемпионом России в составе «Анжи». Не считаете ли вы такой вариант из области фантастики, учитывая силу «Зенита», ЦСКА, других клубов?

– В футболе нет ничего фантастического. Конечно, это не значит, что мы только пришли и сразу начнем здесь все выигрывать. Наша команда находится в стадии становления, но задачи мы ставим перед собой максимальные.

– Рассчитываете ли вы на приглашение из сборной Бразилии?

– Российский чемпионат хорошо освещается у нас, так что я надеюсь оставаться на радаре у тренера сборной. Кстати, главный тренер сборной Бразилии Мано Менезес пожелал мне удачи в «Анжи» и сказал, что я сделал правильный выбор.

– Можно ли сказать, что переход в «Анжи» – это возможность для вас стать миллионером? Бразильские СМИ цитировали вас: «От такого предложения сложно отказаться, ведь к 25 годам можно стать миллионером».

– Мои слова переврали. Конечно, я выиграл по финансам по сравнению с Бразилией, но моя основная задача – играть в футбол и радовать болельщиков в Махачкале», – цитирует игрока «Советский спорт».

Популярные комментарии
Gari Voter two.
И ты друг, осознал что не прав?
Ответ на комментарий сeрж63
Мы его паразиты, не будет его, не будет и нас. Тебе не понять это клиника, сам себя за это ненавижу, поливаю грязью хороших людей.
&_Bishep_&
смысл сказанного мною в том,что стране нужна диктатура закона и неминуемость наказания,причем Фемида должны быть именно с закрытыми глазами:определять тяжесть вины и меру наказания абсолютно не интересуясь личностью,социальной и этнической принадлежностью не пострадавшего, не преступника
Ответ на комментарий Gari Voter two
да хватит троллить то уже..... все общественность признала что Юру Волкова и Егора Сверидова убивали намеренно!!!!
КАРЛОС РОБЕРТО......
Ты что еще не понял что это кое кто троллит????
Ответ на комментарий &_Bishep_&
Они покупают Карлоса, а нам нельзя даже регистрировать новых игроков, за долги( ----------------------------------- Позвольте,а кто виноват? Анжи?
Еще 126 комментариев

Еще по теме

129 комментариев Написать комментарий