Андрей Тихонов: «Важно, что когда «Базель» начал активно атаковать, не был пропущен второй мяч»

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов рассказал о матче Лиги Европы с «Базелем (1:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Самое главное – все закончилось хорошо. Матч мы начали относительно плохо, но потом исправились. По большому счету, мы могли и выиграть – и 2:1, и 3:1, все-таки моментов было очень много. Важно, что в момент, когда «Базель» начал активно атаковать, не был пропущен второй мяч.

Кроме того, очень радует, что команда прибавляет по ходу матча. Что в Базеле, что сегодня нам удавалось улучшить свою игру во втором тайме. Значит, команда готова, находится в хорошем психологическом состоянии.

Следующий соперник «Спартака» – «Аякс». Буду ли я в связи с этим рассказывать ребятам про тот знаменитый матч? Нет, все-таки за прошедшее с того матча время изменились обе команды. Это серьезный соперник, мы будем усиленно готовиться к матчам против него.

Также хотелось бы поблагодарить болельщиков за поддержку, за то, что помнят меня. Говорите, многие ждут моего появления на поле? Еще рано», – сказал Тихонов.

Популярные комментарии
S.
Говорите, многие ждут моего появления на поле? Еще рано», – сказал Тихонов --------------------------- Похоже, в ПЛ будет поигрывать время от времени.
Don_Krebs
У Велика вашего кпд тоже не ахти какой. Но Дзюба, конечно, это не уровень еврокубков. Пока. Нужно его тянуть, развивать, но надеяться на него ещё рано. Лечите бразил.
Ответ на комментарий II Flamingo
Велик забил бы сегодня два мяча минимум.
Melvinxx
В ЛЕ точно не выйдет, ибо не заявлен. в росгосужасе в выигранном матче каком-нибудь на 15 минут в конце выйдет - и уже хорошо.
Ответ на комментарий RedWhitefan
В менее важных матчах Андрей мог бы выйти
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий